Аталанта – Палермо. Предполагаемые составы

Atalanta+BC+v+Citta+di+Palermo+Serie+Pm85VWwbHu7lВ стане розанеро произошло несколько новостей. Эран Захави получил легкий ушиб, но травма оказалась несерьезной. Также в общую группу вернулся Адам Симон, который закончил процесс восстановления. В лазарете “орлов” осталось только два игрока: это полузащитник Лука Ди Маттео и нападающий Игор Будан. Предполагается, что на матч с Аталантой Манджа сделает одну перестановку по сравнению с прошлым поединком с Интером. Ожидается, в пару с Сильвестре по центру обороны выйдет Мауро Четто, а Джулио Мильяччо отойдет на свое приемлемое место в центр полузащиты, заменив Делла Рокку.

Аталанта (4-4-1-1): Консильи; А. Масьелло, Капелли, Луккини, Пелузо; Скелотто, Бонавентура, Кармона, Падоин; Моралес; Денис..
Палермо (4-4-2): Цорвас; Пизано, Сильвестре, Четто, Бальцаретти; Альварес, Баррето, Мильяччо, Иличич; Микколи, Эрнандес.
Также стало известно, что встречу обслужит Андреа Де Марко. За всю время рефери проводил 14 матчей с участием Палермо, в которых 7 раз успех праздновали сицилийцы, 6 раз – их противники, и только в одном случае была зафиксирована ничья. Это был полуфинал Кубка Италии прошлого года, когда Палермо сыграл с Миланом 2:2.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 752 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *