Палермо – Интер. Превью

Интер в нынешнее межсезонье расстался со своим главным бомбардиром прошлого сезона Самуэлем Это’О, которого завлекли деньги, предложенные ему махачкалинским Анжи. Переезд камерунца в Россию стал едва ли не самой обсуждаемой темой прошедшего лета, но оставим его за скобками. Защитник Давиде Сантон был продан в Ньюкасл, а нападающий Горан Пандев отправился в аренду в Неаполь.
Атакующую линию руководство вице-чемпиона страны решило укрепить с помощью Диего Форлана и Мауро Сарате, которые стали главными приобретенными футболистами. Давление с флангов призваны нагнетать голландец Люк Кастаньос, купленный у Фейеноорда, и аргентинец Рикки Альварес, перешедший из Велес Сарсфилда. В центр полузащиты из недр Серии В был извлечен молодой Андреа Поли. Из Сантоса ряды команды пополнил бразилец Джонатан, который играет роль крайнего защитника.
У интеристов довольно обширный лист травмированных футболистов, в число которых входят Майкон, Киву, Кордоба, Вивиано и Тиаго Мотта.
Заявка Интера:
Вратари: Жулио Сезар, Орландони, Торнаги;
Защитники: Дзанетти, Лусио, Раноккья, Самуэль, Фараони, Джонатан, Бьянкетти, Нагатомо.
Полузащитники: Станкович, Снейдер, Р. Альварес, Камбьяссо, Оби, Коутиньо;
Нападающие: Паццини, Форлан, Милито, Сарате, Кастаньос.
Предполагаемый состав: Жулио Сезар – Раноккиа, Самуэль, Лусио – Нагатомо, Станкович, Снейдер, Дзанетти – Сарате, Паццини, Форлан.
В прошлом сезоне два раза победу праздновали миланцы. В первом круге на Сицилии они победили 2:1, отыгрываясь по ходу матча, а во второй части чемпионата, уступая по ходу встречи в два мяча,вырвали победу 3:2 за счет дубля Джампаоло Паццини. Также Палермо и Интер сошлись в очном противостоянии в финале Кубка Италии, тогда на стадио Олимпико нерадзурри одержали победу со счетом 3:1.
| Просмотры: 1 339 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *