Палермитанцы в сборных: Эрнандес забивает победный мяч!

ap110902027298-c5upn2 сентября проходили матчи сборных: был сыгран очередной тур в квалификационном раунде к ЧЕ-2012, а также разыгрывались товарищеские матчи. За свои национальные сборные выступало 6 футболистов Палермо.

Очень редко случается, что против друг друга встречаются розанеро, но на сей раз это произошло, но только в относительном смысле. Сборная Израиля с Эраном Захави противостояла сборной Греции с Александросом Цорвасом. Греческий голкипер остался в запасе, а израильский хавбек вышел на поле с первых минут, и уже на 4 минуте заработал желтую карточку. Чем-то выдающимся Эран не запоминался, поэтому на 54 минуте был заменен. Поединок закончился победой греков, на 60 реализовал свой момент Нинис.
В матче Словения – Эстония участвовал только Йосип Иличич, Армин Бачинович остался на скамейке запасных. Треквартиста Палермо провел на поле полный матч, но ничем результативным не отметился. В итоге Словения неожиданно проиграла, окончательный счет в пользу эстонцев – 1:2. Еще один сборник из Палермо на поле также не появлялся, Федерико Бальцаретти во встрече Фарер против Италии так до конца матча не дождался своего шанса. “Скуадра адзурра” одолела соперников с минимальным счетом 1:0, единственный мяч забил Кассано.
Практически у всех палермитанцев день получился неудачным. Кто-то остался на замене, кто-то побывал на поле, но их национальная команда при этом не заработала ни одного очка. Единственному, кому поистине повернулась фортуна, это Абелю Эрнандесу. Уругвай добился волевой победы 3:2, а победный гол на счету нападающего! “Ла Хойя”, как обычно, начинал поединок на скамейке, но свой момент получил.  Выйдя на замену при счете 2:2 на 79 минуте вместо Альваро Гонсалеса, Абель за 3 минуты до окончания основного времени забил победный мяч. Луис Суарес вывел Эрнандеса “один на один” с Шовковским, форвард ушел в сторону от голкипера и загнал “круглого” в пустые ворота!
| Просмотры: 798 |