Палермо презентовал трех новичков

116006-3Сегодня состоялась презентация трех новобранцев футбольного клуба Палермо, которыми стали гондурасец Эдгар Альварес, парагваец Эдгар Баррето и итальянец Франческо Делла Рокка. На специальной пресс-конференции новички рассказали журналистам о своих эмоциях относительно перехода в новую команду.

Эдгар Альварес.
“Я надеюсь внести важный вклад в успехи этой команды. Уверен, что мы сумеем убедить всех в силе нашего клуба. В последние годы Палермо всегда боролся за высокие цели, и у меня нет сомнений в том, что и в этом году перед нами будут стоять серьезные задачи. Необходимо стремиться к попаданию в еврокубки”.

Эдгар Баррето.
“Мне не составит труда играть справа или слева. Я могу опробовать в деле свою тактическую гибкость, а также опыт. В последние годы я выступал на всех позициях в средней линии и в разных игровых схемах. Так что у меня не должно возникнуть проблем, чтобы адаптироваться к идеям нового тренера”.

Франческо Делла Рокка.
“Я счастлив приехать в такой амбициозный клуб, как Палермо. Меня не пугает серьезная ответственность, поскольку я готов приложить все усилия, выступая в этой футболке. В Болонье я играл и в роли опорного полузащитника, и в роли плеймейкера. Надеюсь, что смогу стать важным игроком для своего нового клуба”.

Источник: palermocalcio.it

| Просмотры: 792 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *