Официально: Пеньяроль арендовал Жоао Педро

35993_ori_joao_pedroОфициальный сайт Палермо официально объявил о том, что молодой хавбек Жоао Педро отправился в Уругвай выступать на правах аренды за столичный Пеньяроль. Напомним, 19-летний футболист перебрался в Палермо летом прошлого года, а зимой 2011 был отправлен в аренду в португальский Гимараэш. На счету бразильца 4 матча в футболке розанеро во всех турнирах.

Молодой нападающий футбольного клуба Палермо Абель Эрнандес вызван на товарищеский матч своей национальной сборной, который состоится 2 сентября в Харькове. В роли соперника дружины Оскара Вашингтона Табареса выступит национальная команда Украины. Напомним, что для Эрнандеса и всех его партнеров этот матч станет первым после триумфа на Копа Америка – 2011, который завершился полмесяца назад в Аргентине.

Капитан Палермо Фабрицио Микколи после победы в товарищеском матче над Трапани отметил, что команда готова уже больше, чем наполовину.
“Я был более спокоен в этот раз по отношению к прошлым дням. Я думаю, что наша команда уже готова больше, чем на 50%, и я уверен, что мы будем готовы полностью раньше поединка с Новарой в чемпионате. Мы должны улучшить оборонительную фазу, но мы и работаем над этим. Я не верю в то, что это проблема модуля.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 883 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *