Сольяно: мы способны хорошо выступить в чемпионате

Sean+Sogliano+_YZbvWIfNEym (1)Спортивный директор розанеро Сеан Сольяно прокомментировал выступление команды в Лиге Европы, выразил заинтересованность в приобретении Амаури и сохранил уверенность в светлом будущем своей команды.

“Честно говоря, я не ожидал, что мы так скоро завершим свои выступления в Лиге Европы. Палермо вышел играть против команды, которая находилась на этой стадии подготовки. К сожалению, наш клуб играл без души. По итогам двухматчевого противостояния это было видно невооруженным глазом. Я очень разочарован таким исходом, но также верно то, что мы не делаем из этого драмы. По крайней мере, у ребят есть месяц, чтобы попытаться улучшить свою форму. Мы должны упорно работать и перевернуть страницу, чтобы начать все с начала. Каждому необходимо думать в позитивном ключе. Игрокам необходимо понять, счастливы ли они остаться на Сицилии. Палермо обладает хорошим составом, и это даже не обсуждается”.
 
“Тренер должен быть свободным при принятии каких-либо решений. Сейчас довольно четко ясно, что Пиоли планирует что-то изменить. К счастью, имеющегося в его распоряжении времени должно хватить. В начале подготовительного периода мы провели несколько товарищеских матчей, опробовали различные решения. У меня есть большая уверенность в клубе, который способен хорошо выступить в чемпионате”.
 
“Президент подтвердил, что я должен работать также, как делал это в Варезе. Я пришел в Палермо не ради зарплаты, а принял это задание для подтверждения своей квалификации. Советы Дзампарини очень мне помогают на первых порах. Также ценные советы президент дал мне в прошлую пятницу, когда обсуждался вопрос, связанный с трансферным рынком”.
 
“Сильвестре? Это игрок, который завершит комплектацию нашей обороны. В самое ближайшее время он будет тренироваться со своими новыми партнерами”.
 
“Амаури? Конечно, имя бразильца связано с Палермо, потому что он провел хороший период своей карьеры в нашем стане. Сейчас речь ведется о хорошем игроке. Мы заинтересованы в его персоне, а игрок готов встретиться с нами, но не стоит забывать, что Амаури принадлежит Ювентусу. Короче говоря, нам стоит решить не самую легкую задачу”.
Источник: palermomania.com
| Просмотры: 818 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *