Пинилья: в грядущем сезоне готов доказать свою ценность

446635254Чилийский нападающий Палермо Маурисио Пинилья поведал о своих чувствах от выступлений в составе своей команды и подчеркнул, что сицилийцы в этом сезоне намерены доказать свою состоятельность.

“С Сиеной была сложная игра, потому что до того момента мы встречались во время предсезонного сбора с командами более низкого уровня, в то время как Сиена стала противником равного уровня. Было трудно вписаться в быстрый ритм команды Серии А. Но мы счастливы, потому что хорошо работали и показали высокую производительность. Мы сделали то, о чем попросил нас тренер, и верили в победу. Сначала мы допускали много ошибок в передачах, а нападение оказалось отрезанным от полузащиты. Было трудно бегать на голодном пайке. Сиена является очень сильной командой с физической точки зрения. Когда соперник подустал, мы оказались в состоянии развить собственную игру. Это была хорошая встреча, хотя первые 15 минут дались очень непросто”.

“Я очень счастлив снова оказаться с командой, потому что все ребята оказались в состоянии играть и тренироваться, несмотря на завершившийся отпуск. Физически я чувствую себя готовым на 100% и убежден, что могу доказать свою ценность. Мне понравилась работа на сборе. Мы изменили схему и игроков и постепенно прокладываем свой собственный путь. У нас есть еще семь дней на подготовку к предварительному раунду Лиги Европы”.

“По сравнению с прошлым сезоном у нас не так много изменений, потому что костяк игроков остался в строю. Мы изменили схему, которую предложил нам новый наставник. Безусловно, в этом плане команда будет отличаться от прошлогодней, но мы намерены доказать свою состоятельность”.

“Болельщики? Я ожидаю увидеть все тех же самых горячих и преданных поклонников клуба. Надеюсь на их поддержку в первом поединке Лиги Европы”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 790 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *