Муньос: хочу внести весомый вклад в успехи команды

Citta+di+Palermo+Training+Session+Pre+Season+NpO2gw1YnxGlАргентинский защитник Палермо Эсекьель Муньос на своей пресс-конференции отметил важность приобретенных футболистов и поделился своими ожиданиями от будущего сезона.
“Состав нашей команды пополнился новыми ребятами. Мне кажется, что Палермо являет совершенным сплавом молодости и опыта. Уверен, что новички внесут большой вклад в успехи команды, начав с работы на тренировочном сборе. Я счастлив начать сезон в расположении Палермо. Думаю, что в прошлом сезоне я созрел и вырос в спортивном плане. Теперь я надеюсь, что смогу каждый день продолжать совершенствовать свои выступления и свои способности на благо сицилийского клуба. Мне очень хочется внести существенный вклад в успехи розанеро”.

Полузащитник сицилийской команды Антонио Ночерино, чей контракт с розанеро истекает в конце следующего сезона, в ближайшее время может продлить соглашение. Как сообщает издание Giornale di Sicilia, на этой неделе спортивный директор Палермо Сеан Сольяно встретится с неаполитанским хавбеком, чтобы предложить тому продлить договор, а также окончательно развеять многочисленные слухи об уходе Антонио в Фиорентину или Дженоа.

Молодой форвард Палермо Абель Эрнандес сегодня рано утром по московскому времени провел 12 заключительных минут в составе сборной Уругвая на турнире Копа Америка. Соперником его национальной команды стала сборная Перу. Матч завершился вничью 1:1, а Абель вышел на замену, сменив Эдинсона Кавани.

| Просмотры: 962 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *