Дзампарини: Микколи останется с нами

lo-zamparini-furioso-mette-dybala-all-asta-juve-in-attesaПрезидент Палермо Маурицио Дзампарини рассказал о том, какие игроки могут оставить команду.

“Пасторе? Я считаю, что он стоит больше 50 млн, сейчас он в Южной Америке и спокоен. Думаю, что есть 10%, что он останется с нами. В Италии им интересуются, но я думаю, что он перейдет исключительно в зарубежный клуб.”
“Кассани? Если Лотито говорит о нем в газетах, значит он хочет его приобрести, однако он должен будет поговорить со мной.”
“Микколи? У него есть двухлетний контракт, так что он останется с нами, никаких проблем.”
“Слухи об уходе Бово? Это все придумали журналисты.”
“Возвращение Амаури? Это был бы отличный трансфер, но он не согласится на зарплату в 1 млн евро.”
Президент Палермо Маурицио Дзампарини прокомментировал переход Эрана Захави в стан розанеро.
“Захави? Мне он по своим передвижениям на поле напоминает Пасторе. Ясно, что он не столь силен, как Хавьер, однако мы на него очень рассчитываем. Этот трансфер очень схож с тем, когда мы в прошлом году подписывали Иличича. Он станет открытием. Это игрок отличного качества. На мой взгляд, он даже сильней Кассано. Это большой талант, и он может показать свои возможности, необходимо только дать ему время для этого.”
“Кассани в Наполи? Де Лаурентис у меня никогда не просил его. Но я бы был счастлив продать его в Наполи, нежели в Лацио, которое интересуется им.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 801 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *