Агент: у Ланцафаме неясное будущее

Juventus - Ritiro Estivo 2010 Allenamento - Stadio Comunale Franco Ossola di VareseЕсть вероятность, что он вернется в Палермо или Ювентус?
“У меня нет магического шара, но могу сказать, что, возможно, Давиде прибыл в Палермо слишком юным, за который уже выступали Микколи, Кавани и т.д., в то время как Ювентус не интересовался молодыми игроками, а просто хотел вернуться, дабы победить, но этого не произошло, и это уже другая история”.
Мы можем сказать, что Давиде Ланцафаме следующий сезон проведет в Серии А?
“Безусловно, он будет играть в Серии А”.
Так как Вы являетесь частью окружения Сильвано Мартина, что можете сказать про Милана Милановича, бывшего защитника Локомотива Москва? (Мартина – агент серба.)
“Он перспективный защитник, чем-то похож на только прибывшего в Палермо Симона Кьяра, когда к датчанину отнеслись скептически, из-за молодого возраста и потраченную за него стоимость, но впоследствии эта покупка оправдалась. Миланович, находясь в защите в паре с Чезаре Бово, в течение нескольких может стать великим игроком обороны. Палермо является важным клубом, который будет оказывать давление на его перспективу с лучшей стороны”.
Что будет с Давиде Ланцафаме?
“Он хочет влиться в непрерывную игру, приносить пользу для всего клуба, за который будет выступать”.
Что ожидается на трансферном рынке?
Я думаю, Милан подпишет игрока, но мне неизвестно, кто это. Большой удар по рынку нанесет Интер, если подпишет Жан Пьеро Гасперини за низкую стоимость. Он мне знаком лично еще по работе в Ювентусе”.
 
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 1 443 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *