Палермо претендует на Альвареса

FC+Internazionale+Milano+v+Citta+di+Palermo+OWuj8me2pChlСпортивный директор футбольного клуба Палермо Сеан Сольяно уже находится в рабочем состоянии. Он отправился в Аргентину, где в течение нескольких дней просмотрит со стадиона определенное количество матчей. Сольяно отправился на разведку с целью просмотра перспективных молодых южноамериканцев, хотя до сих пор неизвестно, будут ли вестись переговоры относительного какого-либо конкретного игрока.
Тем временем спортивный директор аргентинского клуба Велес Сарсфилд заявил, что получил официальное предложение от руководства Палермо насчет форварда Рикки Альвареса. Пока нельзя утверждать о том, что переговоры иду полным ходом, поскольку на игрока претендуют несколько команд, включая Рому. Стоит добавить, что на матче Велеса Сольяно замечен не был.

Вице-президент Палермо Гильермо Миччике дал ответ TGS Stadio Sport, когда начнется строительство нового стадиона клуба.

“Как вы знаете, новый стадион будет построен, где сейчас находится Велодром. Мы выбирали это место в течение некоторого времени. Нашей целью является начать строительство уже в этом году. Мы получили согласие Credito Sportivo, теперь осталось решить кое-какие бюрократические проблемы.”
 
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 795 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *