Ди Маттео рад возвращению в Палермо

Citta+di+Palermo+Official+Headshots+KxZObg2sWVLmЛука Ди Маттео был счастлив, когда узнал от своего агента Сильвио Пальяри, что он снова выступает за Палермо. Двадцатитрехлетний полузащитник поведал Giornale di Sicilia о своей ситуации.

“Я надеялся вернуться сюда, теперь хочу вернуть уверенность на поле. Я имею в виду, что у меня есть шанс показать себя в Палермо. После достаточного времени руководство примет решение или отдать меня в аренду, или заявить на следующий сезон в качестве игрока розанеро.”

Ди Маттео понимает, что Стефано Пиоли будет просматривать его в Южном Тироле (в Больцано палермитанцы пребудут с 3 по 20 июля), а затем сделает выводы. “Команды Пиоли всегда показывают высокий уровень мастерства. Я не знаю тренера напрямую, но он имеет репутацию умного человека. Рассчитываю, что я с ним найду общий язык.”
Напомним, Ди Маттео на протяжении года выступал за Виченцу, преимущественно играет на левом фланге.
В последнее время было много слухов о переходе Кевина Константа вПалермо. Все еще полузащитник Кьево рассказывает о возможном переезде на Сицилию.

“Прибытие в Палермо – крайне важный шаг в моей карьере. Я узнал из газет о моей заинтересованности со стороны клуба и не отрицаю, что хотел бы воспользоваться таким приключением. Интерес к розанеро заключен и из-за Стефано Пиоли, с которым я получил свой первый опыт в Италии, в прошлом году в Кьево, которому многому обязан. Приезд в Палермо даст мне возможность участвовать в Лиге Европы и играть вместе с высококлассными игроками, многих из которых постоянно вызывают в национальные сборные.”
“Разговаривал ли с Пиоли? Нет, я только беседовал с его помощником, тренером Мурелли, но мы не затрагивали речь о Палермо.”
“Что меня ожидает в будущем? Конечно, я обязан Кьево, клубу, который поверил в меня, когда покупал из второй лиги Франции. Но считаю, что я уже перерос уровень джаллоблу.”
 
Источник: reterete24.it
| Просмотры: 810 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *