Росси и Микколи: у нас есть всё, чтобы одолеть Интер

Delio+Rossi+Citta+di+Palermo+Training+Session+lqIWFzR0ZXblНа пресс-конференции перед финалом Кубка Италии против Интера присутствовал главный тренер Палермо Делио Росси и капитан команды Фабрицио Микколи.

Делио Росси:
“Нас переполняют эмоции, и мы очень хотим подарить большую радость нашим поклонникам. Мы подходим к этому поединку с осознанием того, что будем противостоять команде, которая сильнее нас. До нынешнего вечера (когда будет сыгран финал Лиги Чемпионов) они остаются лучшей командой Европы, они еще на вершине мира и в прошлом сезоне они смогли выиграть во всех трех турнирах. И в уже очень сильную команду в январе были добавлен еще ряд важных игроков. Однако мы, всё же, тоже большая команда, которая хорошо укомплектована. Мы будем стараться играть в свой футбол. И у нас для есть всё для того, чтобы доставить проблемы нерадзурри. Мы не можем дождаться, когда наконец можно будет выйти на поле и постараться подарить большую радость нашим болельщикам. Мы покажем 110% возможного.”

Фабрицио Микколи:
Это будет мой последний матч за Палермо. В течение десяти дней вы узнаете, где я продолжу карьеру. Я надеюсь выйти на поле, чтобы внести свой вклад. У нас есть всё, чтобы победить. В том числе и против Милана мы в теории были слабей, но нам удалось пройти россонери. Интер сильней, но у нас больше желания. Мы можем провести большой матч, и у меня имеется огромное желание привезти домой этот трофей. Когда я приехал в Палермо, я всегда говорил, что очень хочу выиграть Кубок в этой майке. И теперь я хочу сдержать это обещание.”

Главный тренер футбольного клуба Палермо Делио Росси вызвал 23 игроков розанеро на финал Кубка Италии против Интера. В заявку попали даже Федерико Бальцаретти и Африйе Акуа, которые в течение недели из-за повреждений занимались индивидуально. Помочь команде не смогут дисквалифицированные Чезаре Бово и Армин Бачинович.
Заявка Палермо:
Вратари: Benussi, Brichetto, Sirigu.
Защитники: Andelkovic, Balzaretti, Carrozzieri, Cassani, Darmian, Garcia, Goian, Munoz.
Полузащитники: Acquah, Ilicic, Kasami, Kurtic, Liverani, Migliaccio, Nocerino, Pastore.
Нападающие: Hernandez, Miccoli, Nappello, Pinilla.

| Просмотры: 793 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *