Росси: мы хотим завершить чемпионат победой

Delio-Rossi-incita-i-suoiГлавный тренер футбольного клуба Палермо Делио Росси в преддверии заключительного матча чемпионата против Кьево отметил, что победа в нем поможет розанеро подойти к игре с Интером наилучшим образом.
“Мы хотим придать стабильность нашим последним показателям, чтобы подойти к финалу Кубка Италии наилучшим образом. Спокойно переживать приближение исторического поединка было бы самым главным для всей нашей команды. Завтрашний матч будет, помимо прочего, важным тестом на общие кондиции команды в преддверии встречи 29 мая. Мы хотим завершить чемпионат победой, как нам это удалось сделать в прошлом году. Хочу поблагодарить наших болельщиков за их постоянную поддержку. Без неё мы не добились бы этих успехов.”

Полузащитник Палермо Фабио Ливерани рассказал, как необходимо сыграть в финале Кубка Италии, чтобы добиться успеха.
“Мы можем войти в историю. После стольких лет жертв победить в Кубке было бы очень важно. Я не знаю, будет ли Палермо более настроенным на этот матч, чем Интер. Всё таки нерадзурри, вероятно, тоже хотят поднять еще один трофей. Команда команда состоит из чемпионов, то нельзя допускать какого-то послабления. С нашей стороны должно быть огромное желание и сила, чтобы доставить им проблемы на поле. Но нельзя быть слишком напряженными финалом. Необходимо постараться использовать те шансы, которые нам предоставятся в течение матча.”

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 731 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *