Миччике: если Росси и Дзампарини найдут взаимопонимание, то продолжат сотрудничество

micciche-palermoВице-президент Палермо Гильермо Миччике прокомментировал наиболее обсуждаемые темы последнего времени, в частности ситуацию с Делио Росси и Сальваторе Сиригу.
“Если бы все зависело от меня, то я бы оставил Делио Росси, потому что при нем мы добились очкового рекорда. Всё же это не проблема очков. Проблема в том, что между Дзампарини и Росси должно быть единство намерений, сердечный и спокойный диалог. Если будут предпосылки к этому, то нет сомнений, что Росси продолжит свое приключение в Палермо.”
Пока не определилось будущее Делио Росси, в Палермо активно сватают бывшего тренера Дженоа Джан Пьеро Гасперини, который в бытность игроком защищал цвета розанеро на протяжении пяти лет.
Далее Миччике комментирует слухи о возможном уходе Сиригу:
“У меня нет никаких новостей по Сиригу. Это наш игрок, которого мы хотим оставить. Это запасной голкипер сборной Италии, и мы хотим, чтобы он был с нами. У меня нет никаких новостей, но у нас никогда не было никаких проблем ни с одним игроком в том, что касается контрактов.”

Президент Палермо Маурицио Дзампарини прокомментировал ситуацию с Делио Росси, а также отметил, что ни один клуб не интересовался Хавьером Пасторе, так что все слухи – ложь.
“Росси? После окончания сезона мы с ним встретимся и примем решение. У него заканчивается контракт, но здесь не вопрос денег, а вопрос личных отношений между нами.”
“Пасторе? У меня никто не интересовался им – ни Милан, ни Интер. Он зарабатывает 600 тысяч евро, и у него контракт на пять лет. Я могу платить ему вдвое больше, может даже втрое. Однако, в любом случае, никто им не интересовался.”
“Кубок Италии? Я не витаю в облаках, потому что Интер фаворит в матче с Палермо. Но мы надеемся перевернуть предварительные прогнозы.”

“Микколи в Лечче? Всё будет зависеть от него. Я надеюсь, что он закончит свою футбольную карьеру в нашей команде.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 652 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *