Палермо – Бари. Превью

Бари два тура тому назад официально оформил свой вылет в Серию В по итогам нынешнего чемпионата. Несмотря на это, простой жизни команда Бортоло Мутти не дает никому. Так, на прошлой неделе в Апулии гостила столичная Рома. Казалось, что интриг в этом матче быть просто не может, но всё вышло иначе. “Петушки” открыли счет уже в середине первого тайма, благодаря мастерски исполненному удару с одинадцатиметрого Симоне Бентивольо. Не прошло и пяти минут, как Франческо Тотти счет сравнял, но апулийцы не собирались делиться очками и в конце первого тайма вновь вышли вперед –  гол на свой счет записал Эрик Хусеклепп. Однако во втором тайме римляне всё же взяли свое – сперва Тотти с пенальти счет сравнял, а победу гости вырвали уже на пятой добавленной минуте усилиями Алеандро Рози. Стоит отметить, что этого матча бьянкоросси на протяжении четырех туров не пропускали в свои ворота больше одного мяча за игру. В последних пяти гостевых поединках Бари проиграл трижды, один ра сыграл вничью и один раз выиграл. Стоит отметить, что в этом календарном году апулийцы выигрывали лишь дважды, и оба раза на выезде – против Лечче и против Пармы. Перед матчем с Палермо у аутсайдера большое количество игроков находится в лазарете – до конца сезона выбыли Кутузов, Окака, С. Мазьелло, Баррето и Кастильо. Также не сыграет капитан и основной голкипер Жан-Франсуа Жилле. Ко всему прочему дисквалифицированы Рудольф и Глик. Последний получил дисквалификацию на три матча, так что до конца сезона команде не поможет, и, вероятно, уже может возвращаться в Палермо, которому права на защитника и принадлежат.

Предполагаемый состав Бари: Паделли, А. Мазьелло, росси, Бельмонте, Паризи, Копунек, Донати, Гацци, Бентивольо, Хусеклепп, Ромеро.

Заявка Бари:
Не опубликована.

Бари традиционно является не самым удобным соперником для Палермо. Начиная с сезона 78/79 команды на Ренца Барбера сыграли между собой одиннадцать раз, из которых а восемь раз была зафиксирована ничья, а также две победы розанеро и одна бьянкоросси. Примечательно и то, что в Серии А Палермо за всю историю принимал Бари всего семь раз, и последняя победа в элитном дивизионе на Ренца Барбера была добыта в сезоне 49/50, т.е. более шестидесяти лет назад. Ну и напоследок напомним, что в первом круге нынешнего чемпионата на Стадио Сан Никола команды сыграли вничью 1:1.

| Просмотры: 1 313 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *