Росси: я полностью уверен в тех, кто завтра выйдет на поле

Delio+Rossi+Citta+di+Palermo+Unveils+New+Player+-Sw-FYB3DTWlТренер Палермо Делио Росси в преддверии игры с Наполи сетует на усталость после кубкового поединка с Миланом, но считает, что игроки смогут показать свою гордость на поле.
“Мы подходим к этой игре после матча, которого очень ждали все болельщики. Встреча с Миланом была очень дорогостоящей для нас в плане физических кондиций и психологических тоже. Впрочем, я полностью доверяю тем, кто выйдет завтра на поле. Я уверен, что наша команда сейчас в хорошей форме, тем более, что положительные результаты и хорошая игра помогают быстрее снимать усталость. Нам будет противостоять такая большая команда, как Наполи, в которой имеются отличные игроки и большая уверенность. У нас еще остались важные цели в чемпионате, и я жду завтра, что моя команда продемонстрирует гордость.”

Источник: ilpalermocalcio.it

Капитан Палермо Фабрицио Микколи в игре с Миланом вновь остался в запасе, однако форвард не расстраивается, о чем и говорит на своей страничке в Facebook.
“Вчера вечером был красивый матч. Жаль, что мы не смогли добиться большего. Все же даже так всё отлично! Я действительно доволен за моих товарищей!!!”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 697 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *