Дзампарини: в субботу мы обыграем Рому со счетом 2:0

ZampariniПрезидент футбольного клуба Палермо Маурицио Дзампарини полон оптимизма перед выездным матчем против Ромы.
“В Риме Палермо будет настроен на матч. Мы хотим сыграть отличный поединок, и я надеюсь еще догнать Ювентус. Я никогда не делаю прогнозов, но в субботу мы одержим победу со счетом 2:0.”
“Президент Лацио Лотито может быть совершенно спокоен, потому что Палермо будет играть на все 100%. Я надеюсь на игру Пасторе и уповаю, что также сможет выйти на поле Иличич. Я хочу увидеть большой матч, этого хочет Росси, и этого хотят палермитанцы.”
“Пасторе в Роме? Мне это порядком надоело. Палермо – это вам не супермаркет. Пасторе не перейдет даже в Челси, куда уж там Роме. Посмотрим, кого в действительности купит Рома, потому что сейчас мы видим много слов, но мало дела.”
“Намерен ли я сохранить лидеров? Конечно, а также я собираюсь купить 3-4 игроков, которые укрепят состав. Не нужно брать игроков с именем, нужно брать с качеством. Мы это доказали на примерах Иличича и Бачиновича. Пасторе и Иличич останутся в Палермо, но, возможно уйдет кто-то, о ком вы не думаете, кому нужно сменить обстановку. Я каждый год стараюсь сделать команду сильней.”
“Почему я уволил Росси? Я уволил его после поражения 0:7, но раскаялся в этом.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 694 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *