Палермо – Чезена. Превью

Чезена продолжает отчаянную борьбу за выживание. За последние шесть матчей аутсайдеры проиграли лишь однажды, и теперь от спасительной семнадцатой строчки, которую сейчас занимает Лечче, бьянконери отделяет лишь одно очко. На прошлой неделе подопечные Массимо Фиккаденти набрали очередное драгоценное очко в игре с Фиорентиной, сумев отыграться в самой концовке матча, благодаря голу Фабио Казерты. Что касается выездных матчей, то для такого скромного клуба, результаты впечатляющие – два поражения, две ничьи и победа. Если бы по такому графику Чезена шла с самого начала чемпионата, то, вероятно, сейчас бы уже обеспечила себе место в элите на следующий сезон. Слабой стороной команды является игра в обороне. Несмотря на то, что в четырех последних играх команда потерпела лишь одно поражение, но при этом умудрилась пропустить в свои ворота аж семь голов. Стоит отметить, что в первом круге бьянконери проиграли на Стадио Дино Мануцци Палермо со счетом 1:2.
К игре с Палермо Чезена подходит почти в боевом составе. За исключением Ивана Фатича, который итак уже давно травмирован, все футболисты готовы и рвутся в бой.

За всю историю противостояний Палермо в родных стенах лишь один раз проиграл Чезене. При чем это случилось в последнем матче между этими командами, который состоялся в сезоне 1996/97 в Серии В. А последняя победа Палермо была датирована сезоном 1993/94.

| Просмотры: 1 340 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *