Косми: с Катаньей надо сыграть также, как с Миланом

Serse+Cosmi+Citta+di+Palermo+Training+Session+Li75aREh5zulГлавный тренер футбольного клуба Палермо Серсе Косми на предматчевой пресс-конференции перед дерби с Катаньей отмечал, что для его команды матч будет столь же важным, как и для оппонента.
“Будет важно подтвердить свой ход после матча с Миланом, потому что противостояние с Катаньей будет таким же тяжелым.”
“Я наигрывал Мильяччо в центре поля, потому что не сможет сыграть Иличич, так что я вернул его на естественную роль, хотя он и внесет иной вклад, нежели это сделал бы словенец. Но у нас имеются также другие футболисты, которые в состоянии играть в центре поля, как, к примеру, Касами.”
“Пинилья? Теоретически, он может появиться на поле, хотя у меня еще остаются сомнения.”
“На нашу команду оказывается большое давление в преддверии этого матча. Если ты будешь играть матч, не думая ни о чем, то, вероятно, ты проиграешь его, так что поведение игроков должно быть таким, как и в матче с Миланом, необходимо отдать все силы на поле.”

Полузащитник Палермо Хавьер Пасторе вернулся из расположения сборной Аргентины и готов помочь своей команде в дерби против Катаньи.
“Я был уставшим после перелета, но теперь чувствую себя уже лучше. Матчи в национальных сборных заставляют тебя расти, но сейчас нам предстоит сыграть важный матч.”
“Необходимо отыграть очень внимательно, мы должны быть сконцентрированными. В прошлом году мы не сумели хорошо сыграть в Катанье. В первом круге нынешнего чемпионата игра с Катаньей была важной для меня и для всего Палермо. Победить в дерби очень важно, и мы надеемся, что в воскресенье сможем сделать это, потому что это слишком важно для города и для нас.”
“Тот факт, что наши болельщики смогут присутствовать на этом матче, это замечательно. Мы надеемся, что не произойдет ничего плохого и будет красивый матч.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 855 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *