Катанья – Палермо. Превью

catania-palermoПалермо в отличие от их сицилийских соседей не может похвастать какими-либо сериями из побед. Розанеро в последнем туре чемпионата одержали долгожданную победу над Миланом на Ренца Барбера после того, как пять матчей гряду неизменно проигрывали. Успех в матче со столь сильным коллективом, по мнению болельщиков, может придать новых импульсов команде на концовку чемпионата и забыть о таком темном периоде в истории клуба. Здесь остается добавить лишь то, что в Катанье Палермо выступает крайне неудачно. Три последних поединка в гостях у слонов неизменно заканчивались поражениями, при чем в каждом матче розанеро пропускали не меньше двух мячей в свои ворота, а сами за три игры забили лишь однажды. Успеха в первом круге на Ренца Барбера прервал пятиматчевую серию без побед в противостоянии с Катаньей.
В матче с россоадзурри не поможет команде получивший повреждение в сборной Словении Йосип Иличич, также под вопросом участие Маурисио Пинильи, который тоже травмировался в матче за свою национальную команду. Зато вновь готовы помочь своим товарищам Маттиа Кассани и Фабрицио Микколи.

Предполагаемый состав Палермо: Сиригу, Муньос, Гойян, Бово, Кассани, Бачинович, Мильяччо, Ночерино, Бальцаретти, Пасторе, Эрнандес.

Заявка Палермо:
Вратари: Sirigu, Benussi, Brichetto.
Защитники: Munoz, Bovo, Goian, Andelkovic, Darmian, Garcia, Cassani, Balzaretti.
Полузащитники: Nocerino, Migliaccio, Bacinovic, Liverani, Kurtic, Kasami, Acquah, Pastore.
Нападающие: Hernandez, Miccoli, Pinilla.

| Просмотры: 1 451 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *