Косми: такой матч в исполнении своей команды хочет видеть каждый тренер

Serse+Cosmi+R-bFAXLqz_UmГлавный тренер Палермо Серсе Косми поделился своими эмоциями после победы над Миланом, а также рассказал, какие факты утаил перед матчем.

“Я думаю, что сегодня был такой матч, который бы хотел видеть каждый тренер всегда. Было верное поведение и жесткость, которых не хватало в последних матчах. Я надеюсь на то, что с сегодняшнего дня Палермо вновь пойдет вперед с качеством, которое было продемонстрировано ранее.”

“В этом матче Иличич сыграл центрального полузащитника в схеме 3-5-1-1, доказав, что это позиция, на которой он может хорошо действовать. Сегодня я хочу обо всех сказать, что это была моя команда. Даже если бы соперник сравнял счет, я ничего бы не сказал плохого в адрес игроков.”

“Мильяччо? Из-за травм в защите ему пришлось играть там, тем более он уже играл на этой позиции и доказал, что является более чем способным для этой роли. Я думаю, что команда должна была узнать некоторые вещи относительно моего способа игры, однако в первых двух матчах мне пришлось решать и другие проблемы.”

“На предматчевой пресс-конференции я бы мог сказать, что Микколи в четверг не закончил тренировку, а в пятницу и вовсе не тренировался. Не то чтобы я хотел утаить это, но у него была проблема с икроножной мышцей. Объяснить его отсутствие было бы тяжело, он должен играть всегда.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 685 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *