Пасторе: мы хотим хорошо отыграть в матче с Миланом

Javier+Pastore+SaVDekQFzlWmПолузащитник Палермо Хавьер Пасторе в преддверии матча с Миланом на Ренца Барбера отдает должное силе соперника и с ностальгией вспоминает прошлогоднюю победу над россонери.
“Милан – большая команда, которая известна во всем мире, и в которой играет большое количество чемпионов. Мне очень нравится Пато, он того же возраста, что и я, и это очень сильный игрок. Я хочу его поздравить, потому что  он вне всяких сомнений станет одним из лучших в мире. Мы надеемся сыграть хорошо и вновь стать командой, которой были некоторое время назад. Мы должны показать все, что умеем, потому что соперник приложит максимум усилий для победы, ведь они борются за Скудетто. Палермо в этом году покинули несколько игроков, но пришли другие, и мы теперь играем совершенно иначе, но хотим постоянно играть в свой футбол. В начале сезона мы не практически не теряли очков дома, а сейчас наоборот теряем очень много.”
“Я помню первую победу над россонери, стадион был полон, и это был особенный матч для меня, потому что я впервые играл против Милана. В этом году мы проиграли на Сан Сиро, это был совсем другой матч, соперник играл лучше нас и победил.”

Президент Палермо Маурицио Дзампарини вернулся в город после командировки в Неаполь, где местные тиффози просили его обыграть в следующем туре Милан.
“Вчера я был в Неаполе, где ко мне все отнеслись с большой любовью, они меня просили обыграть Милан, чтобы помочь Наполи. У нас сейчас непростой период, я разговаривал с моими игроками и попросил их сыграть без давления в матче с Миланом, как это сделал Бари. Наполи творит чудеса сейчас, но Интер и Милан еще выше их, хотя, если миланцы сейчас начнут терять очки, то станет действительно интересно.”
“Пасторе в Наполи? Это востребованный игрок, но я сейчас жду, когда он вернется на максимальный уровень. Я бы продал его за 50 миллионов, но, если бы я был Де Лаурентисом, то не купил бы его за такую цену, которую я не снижу, хоть он и является моим другом.”

Источник: tuttonapoli.net

| Просмотры: 719 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *