Дармиан: постараемся проявить себя уже в следующем матче

Matteo+Darmian+Citta+di+Palermo+v+Juventus+lfvl18ilKxRlМолодой защитник Палермо Маттео Дармиан заменил уже на первых минутах матча с Дженоа получившего повреждения Маттиа Кассани.
“Мы сыграли хорошо, но, к сожалению, весы в свою сторону склонил слишком долгий отрицательный период. Мы вышли на поле с внимательностью и желанием сыграть хорошо. Время от времени у нас это получалось, но жаль, что мы не использовали свои возможности, которые имели также и после пропущенного гола Флоро Флореса. В данный момент всем очень тяжело, но мы должны оставаться сплоченными и постараться проявить себя уже в следующем матче.”

Аргентинский хавбек Палермо, который в конце марта поедет защищать цвета своей национальной сборной, Хавьер Пасторе анализирует поражение в матче с Дженоа.
“Мы должны быть уверены в своих качествах. В этом матче мы играли гораздо лучше по отношению к последним встречам, но немного неудачное стечение обстоятельств преградило нам дорогу. Мы старались навязать сопернику свою игру, но эпизоды сыграли против нас. Мы надеемся, что вскоре вновь будем на высоте.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 812 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *