Микколи: я должен быть готов уже к матчу с Дженоа

Fabrizio+Miccoli+Z-vP9NkkgvLmКапитан Палермо Фабрицио Микколи в своем интервью рассказал о том, когда вернется на поле, а также о том, как новый тренер принялся за работу.

“Мое возвращение на поле планировалось в матче с Миланом в Палермо 20 марта. Но мое восстановление продолжается хорошо, и, как только мы вернемся в Палермо, я еще усилю интенсивность. Я должен быть готов сыграть уже с Дженоа 13 марта.”

“С Косми у меня было много радостных моментов. Я помню работу с ним в Перудже, и, в том числе благодаря ему, я тогда попал в сборную Италии. Мы сменим схему и поменяем, прежде всего, поведение. Мы должны выйти на поле с уверенностью и отдачей.”

“Мы хотим вновь побеждать, и против Лацио мы должны быть очень злыми.”

“Наша цель – это играть матч за матчем и думать только о сегодняшнем дне. Все же нам необходимо думать и о ближайших четырех матчах, в которых нужно набрать максимальное количество очков. После них мы уже увидим, сможем ли мы побороться за важные цели. Давайте также не забывать, что у нас есть еще полуфинал Кубка Италии.”

“Мы благодарны Делио Росси, он помог нам вырасти, и под его руководством я забил 20 голов. У него было совсем немного времени, чтобы исправить ситуацию. Я не согласен с ним, что 0:7 – то лишь его вина, это, прежде всего, вина команды. Если тренера отправляют в отставку, это и вина команды. Дзампарини решил поменять его, а мы должны думать только о том, чтобы работать и слушать советы нового тренера.”

“Ливерани? Факт того, что он остался, это очень положительная вещь, потому что он отличный футболист, и он очень поможет команде, которая сейчас пребывает в тяжелом моменте. Это тот, который всегда берет на себя ответственность и действует с полной отдачей даже на тренировках.”

“Мы поговорили с Косми о положении дел, это чистый и искренний человек, и он всегда говорит тебе все в лицо,Ю что не выходит. Он является большим работником.”

“Чтобы мы помнили о 0:7, Дзампарини подарил команде платки с именем, фамилией и результатом.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 634 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *