Палермо – Удинезе. Превью

formazioni_palermo_udineseУдинезе в последнем туре не сумел сломить сопротивление Брешии на Стадио Фриули и упустил возможность оторваться на более солидное расстояние от преследующих его Палермо, Ювентуса и Ромы. Несмотря на эту неудачу, бьянконери набрали очень приличный ход. Команда не проигрывает уже на протяжении десяти матчей во всех турнирах. А на выезде фриульцы последний раз терпели поражение 19 декабря, и с тех пор в трех матчах победили и однажды сыграли вничью. Таким образом, несмотря на то, что прошлогодний матч на Ренца Барбера Удинезе проиграл со счетом 1:0, в этом году команда может смело надеяться на более удачный для себя исход поединка. Тем более свою дисквалификацию отбыла один из лидеров команды Алексис Санчес, без которого команда не смогла порой с трудом набирает очки. А в лазарете команды уже давно знакомые лица – Душан Баста, Дамиано Ферронетти и Габриэле Анджелла.

Удинезе (предполагаемый состав): Handanovic; Benatia, Zapata, Domizzi; Isla, Pinzi, Inler, Asamoah, Armero; Sanchez, Di Natale.

Заявка Удинезе:
Вратари: 6. Belardi, 1. Handanovic, 12. Koprivec.
Защитники: 27. Armero, 17. Benatia, 13. Coda, 4. Cuadrado, 11. Domizzi, 23. Ekstrand, 26. Pasquale, 2. Zapata.
Полузащитники: 20. Asamoah, 18. Battocchio, 88. Inler, 3. Isla, 66. Pinzi.
Нападающие: 9. Corradi, 16. Denis, 10. Di Natale, 7. Sanchez, 21. Vydra.

Напоследок немного информации об очных противостояних команд. Удинезе проиграл четыре из пяти последних матчей на Ренца Бербера, а Палермо не проигрывает фриульцам на родном стадионе с 2005 года.

| Просмотры: 1 282 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *