Палермо – Удинезе. Превью

formazioni_palermo_udineseВ рамках 27 тура Серии А на Ренца Барбера состоится интереснейший матч между Палермо и Удинезе. Игра начнется в 17.00 по московскому времени.

Палермо, ударно начав февраль с двух побед над Юветусом и Лечче, затем совершенно огорчил своих фанатов и поставил под угрозу попадание в Лигу Чемпионов. Команда в двух последних турах потерпела два поражения. Сперва на Барбера сицилийцы уступили Фиорентине, пропустив аж 4 мяча в свои ворота, а затем не смогли сладить с соперником в Болонье, при чем единственный мяч был пропущен на последней минуте основного времени матча. Теперь команда занимает лишь восьмую строчку в турнирной таблице и рискует оказаться даже за бортом Лиги Европы. Все же стоит отметить, что до поражения от Фиорентины розанеро не проигрывали на домашнем поле на протяжении десяти матчей во всех турнирах, так что тиффози могут довольно оптимистично смотреть на предстоящий поединок с Удинезе. Также плюсом станет и тот факт, что возвращается после дисквалификации Федерико Бальцаретти и оправившиеся от травм Микеле Паолуччи и Маурисио Пинилья. Однако по-прежнему не смогут сыграть из-за травм Кассани, Гойян и Микколи. Не сыграет и дисквалифицированный Сантьяго Гарсия.

Палермо (предполагаемый состав): Sirigu; Darmian, Bovo, Munoz, Balzaretti; Migliaccio, Bacinovic, Nocerino; Ilicic, Pastore; Hernandez.

Заявка Палермо:
Вратари: Benussi, Brichetto, Sirigu.
Защитники: Andelkovic, Bovo, Munoz, Darmian, Balzaretti.
Полузащитники: Acquah, Bacinovic, Ilicic, Kasami, Kurtic, Migliaccio, Nocerino, Pastore.
Нападающие: Hernandez, Pinilla, Paolucci.

| Просмотры: 1 283 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *