Росси: жду уверенной игры, как в первом круге на Барбера

529308994Главный тренер Палермо Делио Росси перед выездом команды в Болонью на пресс-конференции подчеркивал, что хочет увидеть такую же уверенную игру, как и в первом круге.
“Я хочу от своих ребята увидеть такую же уверенную игру, как и в первом круге. Команда Малезани проводит отличный чемпионат. Ди Вайо вырос на глазах, он нашел для себя идеальную среду. Октябрьская победа над Болоньей придала нам необходимую уверенность, чтобы продемонстрировать серию положительных результатов. И завтра для нас будет важный шанс, чтобы доказать свое качество.”
“Эрнандес? Я думаю, что не стоит очернять имя Палермо, потому что это лишь отдельные эпизоды, которые могут случиться где угодно. Игрок отлично отреагировал на этот инцидент, оставив его позади. Чувства, продемонстрированные клубом, товарищами и тиффози были очень важны для него сейчас.”

Защитник Палермо Чезаре Бово призывает своих товарищей по команде проявить себя в матче с Болоньей после поражения от Фиорентины.
“Мы должны отреагировать на поражение. Вся наша команда хочет реабилитироваться путем большой игры. Я уверен, что тот, кто выйдет на поле в субботу, покажет максимум, чтобы добиться важного результата. Мы должны внимательно сыграть в обороне, потому что в Болоньи имеются нападающие, которые не прощают ошибок и играют в красивый футбол, но мы осведомлены о своих качествах и уповаем на этот матч.”
“Эрнандеса ограбили? Это очень неприятный эпизод. Хотелось бы, чтобы такого никогда больше не случалось. К счастью, я увидел довольно спокойного Абеля. Я уверен, что он быстро оставит позади этот инцидент.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 689 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *