Пасторе: побеждать на выезде очень важно

217228663Полузащитник Палермо Хавьер Пасторе прокомментировал выездную победу сицилийцев в Лечче.
“Это важная победа, побеждать на выезде всегда очень важно, потому что вдали от дома мы уже давно не побеждали. Это один из тех успехов, который заставляет тебя делать качественный скачок. Когда команда играет не очень хорошо, то нужно стараться больше держать мяч, в результате чего ты получаешь больше ударов. Я доволен тем, как мы сыграли, особенно во втором тайме, а также рад возвращению Абеля Эрнандеса. Он для нас действительно очень важен.”

Полузащитник Палермо Хавьер Пасторе сыграл за сборную Аргентины против Португалии. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу аргентинцев.
“Я чувствую себя хорошо, мы провели хороший матч, и мне все больше хочется играть в этой команде. С Месси мы мы отлично взаимодействуем. Я постепенно приспособился к нему. К сожалению, удача не благоволила мне, потому что я поразил перекладину.”

Нападающий Палермо Абель Эрнандес в своем первом же матча после выздоровления от травмы сумел забить гол, чем у беспредельно рад.
“Прежде всего я очень счастлив за команду, которая получила три важных очка. Что касается меня самого, то мне кажется, будто я вижу сон. Я вынужден был пропустить три долгих месяца, однако теперь я в игре, и я счастлив. 2-3 забитых мяча вновь вернут меня в привычное русло. Хочу особенно поблагодарить своих родителей, своих сестер, а также выразить особое признание врачу, который работал со мной все это время.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 689 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *