Пасторе: я хочу расти, поэтому не хочу уходить из Палермо

Javier+Pastore+ZG78tXla5AkmЧто тебе сказали аргентинцы из Интера?
“После матча я поговорил с Камбьяссо, Санетти, Милито. Мы шутили, ведь профессионалы понимают, что ошибки случаются. Мы встретимся в сборной, ведь в среду мы играем с Португалией. Для меня уже важно, что я вызван среди таких чемпионов.”

В Аргентине вышли газеты с заголовком “Идеальный партнер”. Имеется ввиду, что ты был бы идеальным партнером для игры рядом с Леонелем Месси.

“Я не знаю, действительно ли это так. Даже, если и так, Месси заставляет любого играть хорошо, кто играет рядом с ним.”

Кто тебя больше всего впечатлил в Италии?
“Позавчера я играл против Кьеллини, он силен от природы. Но я скажу Хавьер Санетти, в 38 лет он еще настолько силен.”

Твоя роль в модуле Росси становится все более определенной.
“Мой способ игры таков, чтобы иметь как можно чаще в ногах мяч. Так у меня есть больше ответственности, это правда, но мне нравится это, это заставляет меня показывать максимум. Если у товарищей нет решения, то они ищут меня и доверяют игру мне. Это значит, что они верят в Пасторе.”

В воскресенье должен вернуться Эрнандес.

“Он может многое дать нам, его нам очень не хватало. Когда он вернется, то сможет сделать лучшее, что умеет – забивать. Естественно, что он забьет больше меня и Иличича, ведь мы не чистые нападающие, хоть и являемся сейчас лучшими бомбардирами клуба.”

Нет уверенности, что Росси останется на посту тренера в следующем году.

“Я был бы более спокоен, если бы он остался. Если поменяется тренер, то это нужно будет все начинать заново, это было бы плохо для Палермо. Мы провели большую работу за последние месяцы. Лучше, если он останется.”

В будущем твой выбор будет связан с количеством денег, которые получишь, Дзампарини и агент, или с командой, которая будет более нуждаться в тебе?
“Я сделаю выбор в пользу того, что будет лучше для моей карьеры. Я выберу место, где я смогу больше играть с большим количеством перспектив. Переходить в другой клуб, чтобы не играть, мне неинтересно. Вот почему я хочу расти и оставаться в Палермо.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 1 218 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *