Палермо – Брешия. Превью

bresciaБрешия на прошлой неделе сумела обыграть на домашнем стадионе Парму со счетом 2:0. А туром ранее вела в гостях против Фиорентины с тем же счетом, но не сумела удержать даже ничью, пропустив три мяча. Несмотря на победу над Пармой, ласточки на сегодняшний день занимают лишь предпоследнее место в таблице. Команде отчаянно необходимы очки, чтобы не вылететь из Серии А в первый же год пребывания в ней после пятилетнего отсутствия.
Если же говорить о выездных матчах, то бьянкоадзурри, как и многие провинциальные команды, не слишком удачно выступают за пределами родных стен. В последних пяти гостевых матчах подопечные Марио Беретты сумели набрать лишь одно очко, сыграв вничью на Сан Сиро с миланским Интером. Всего же в этом сезоне “львица Италии” потерпела 8 поражений на выезде, один раз выиграла и один раз сыграла вничью.
У Брешии в преддверии игры с Палермо травмированы голкипер Маттео Серени, основной форвард Эдер, а также Васс и Дапрела. Кроме того, дисквалифицированы Бега и Диаманти. Потеря последнего станет, как ожидается, очень большим ударом для игры команды в атаке.


Заявка Палермо:
Вратари: Benussi, Brichetto, Sirigu;
Защитники: Andelkovic, Balzaretti, Bovo, Cassani, Darmian, Munoz;
Полузащитники: Bacinovic, Ilicic, Kasami, Kurtic, Liverani, Migliaccio, Nocerino, Pastore, Rigoni;
Нападающие: Maccarone, Miccoli.

Заявка Брешии:

Вратари: Arcari, Leali, Hrivnak;
Защитники: Berardi, Dallamano, Kamalu, Mareco, Martinez, Zambelli, Zebina;
Полузащитники: Baioco, Cordova, Filippini, Hetemaj, Kone, Possanzini, Taddei, Welbeck Nana;
Нападающие: Caracciolo, Lanzafame, Feczesin.
| Просмотры: 1 381 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *