Росси: с Кальяри будет равная игра

Delio+Rossi+Citta+di+Palermo+v+Cagliari+Calcio+tX4FOOWmU-ZlГлавный тренер Палермо Делио Росси в преддверии игры против Кальяри сетовал на проблемы в атаке.
“У нас большие проблемы с атакующей линией. Однако у меня есть полное доверие к тем игрокам, которые будут вызваны на матч.”
“Пасторе? У него есть небольшое недомогание, но он тренировался на протяжении всей недели. Что касается Микколи, то у него высокая температура, и он не вызван на матч.”
“Завтра в Кальяри я жду интенсивного матча против хорошей команды. Я доволен за Донадони, потому что футболу необходимы такие люди, как он. Будет очень тяжелый матч против команды, которая находится в хорошей форме. Думаю, что будет равная игра.”
“Матч в 12.30? Я приверженец традиций, так что предпочел бы, конечно же, играть во второй половине дня. Однако это не повлияет на ход поединка.”
“Завтра сыграет Анджелкович, который является качественным игроком, как и Куртич. Он должен всегда быть готов, когда будет необходим.”
“Трансферы? Я попросил у Дзампарини нападающего, у которого были бы качества, чтобы сыграть с другими. Касами и Ригони останутся с нами, нет причин их продавать. Если кто-то из них уйдет, то нам необходим будет сменщик, который будет лучше. В ином случае нет смысла что-то менять.”

Президент Палермо Маурицио Дзампарини сегодня объявил об очередном трансфере розанеро – им стал 25-летний нападающий Новары, аргентинец Пабло Гонсалес.
“Мы приобрели Пабло Гонсалеса, он присоединится к нам в июне.”
“Касами останется в Палермо, Маккароне также останется с нами, он на данный момент интересует нас, это важный игрок для нас.”
“Новый стадион? Остались обыкновенные бюрократические проволочки, мы надеемся их решить в скором времени.”
“Шейх? Я встречусь с ним в ближайшее время.”
“Делио Росси в Дженоа? Ага, и я в Роме. Не думайте, что каждая критика с моей стороны в сторону тренера, означает, что мы намерены попрощаться с ним.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 893 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *