Маккароне: рад начать год с такой красивой и важной победы

Massimo+Maccarone+9MGzQEeuWr-mНападающий Палермо Массимо Маккароне заменил во втором тайме Микколи и поставил победную точку в игре с Сампдорией.
“Я доволен тем, что сумел забить гол. Сегодня мне немного повезло, и я очень рад, что начал 2011 год с красивой и важной победы. Мы победили много матчей на выезде, и было важно победить также и в родных стенах, как мы это сделали сегодня.”
“Будущее? Мне хорошо в Палермо, болельщики всегда хорошо ко мне относились. Мне это доставляет удовольствие, это помогает мне в определенные моменты трудностей. Я не думаю о трансферах, все идет хорошо.”

Главный тренер Палермо Делио Росси на пресс-конференции перед матчем с Кьево отметил, что после успеха с Сампдорией он ждет от своих ребят большой игры.
“Наша команда вернулась на былой уровень после победы над Сампдорией, и завтра в Вероне есть все предпосылки для того, чтобы сыграть очень хорошо, хотя жаль, что физические кондиции некоторых игроков далеки от оптимальных.”
“Против Кьево будет противостояние, которое пройдет на поле, которое находится далеко не в лучшем состоянии. Я думаю, что без спортивного голода и уверенности мы не сможем привезти домой положительный результат, так что завтра на Стадио Бентегоди я жду большую игру от Палермо.”

Источник: palermocalcio.it

| Просмотры: 759 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *