Палермо – Сампдория. Превью

262798-400-629-1-100-sampdoria-palermoСампдория матч последнего тура пропустила в виду того, что из-за снежной погоды поле генуэзского стадиона пришло в негодность, что заставило руководство итальянской федерации футбола перенести дерби портового города на другой срок.
Впереди у подопечных Миммо Ди Карло довольно сложный календарь, ведь блучеркьяти предстоят сражения с Палермо, Ромой, Лацио, Ювентусом, Наполи и Дженоа.
В настоящее время на лицевом счету генуэзцев 23 очка, что равносильно показателям Интера и Удинезе.
В гостевых матчах Самп выступает не самым лучшим образом, одержав лишь две победы над Чезеной и Лечче, но и проиграв только Парме и Брешии с одинаковым счетом 0:1. Дориане имееют одну из самых прочных оборонительных линиий в первенстве, но в то же время испытывают проблемы с забитыми мячами. На этой неделе свой переход в Милан официально оформил Антонио Кассано, которого постарается заменить Федерико Македа, чья аренда в Геную уже не за горами, хотя эти два игрока выступают на несколько иных позициях.
Палермо предстоит выступать без двух своих форвардов. Маурисио Пинилья на прошлой неделе сломал ногу и выбыл из строя на пару месяцев, а Абель Эрнандес до сих пор залечивает травму, полученную во встрече с Лацио.
Гостям не сможет помочь травмированный Фабрицио Каччаторе. Под вопросом участие во встрече Франко Семиоли.
Добавим, что в прошлом году матч на Сицилии завершился вничью 1:1. Забитыми мячами с пенальти отметились Фабрицио Микколи и Джампаоло Паццини.

Палермо (предполагаемый состав): Сиригу; Кассани, Муньос, Бово, Бальцаретти; Mильяччо, Бачинович, Ночерино; Иличич, Пасторе; Mикколи.
Сампдория (предполагаемый состав): Курчи, Вольта, Гастальделло, Луккини, Циглер; Коман, Паломбо, Tиссоне, Губерти; Паццини, Maрилунго.

Заявка Палермо.
Вратари: Бенусси, Брикетто, Сиригу
Защитники: Анделкович, Бальцаретти, Бово, Кассани, Дармиан, Гарсия, Гойян, Муньос.
Полузащитники: Бачинович, Иличич, Касами, Куртич, Ливерани, Мильяччо, Ночерино, Пасторе, Ригони
Нападающие: Маккароне, Микколи.

Заявка Сампдории.
Вратари: Курчи, Да Коста, Тоццо
Защитники: Аккарди, Гастальделло, Луккини, Вольта, Дзаури, Циглер
Полузащитники: Дессена, Губерти, Коман, Маннини, Паломбо, Поли, Тиссоне
Нападающие: Форнароли, Марилунго, Паццини, Поцци

| Просмотры: 1 371 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *