Бари – Палермо. Превью

Сицилийские гости в чемпионате идут довольно уверенной поступью, команда занимает пятую позицию вместе с Ромой. В последних пяти матчах Серии А розанеро проиграл лишь однажды – в Неаполе, в остальных же встречах орлы неизменно побеждали. На прошлой неделе на Сицилии была повержена Парма со счетом 3:1, а на неделе Палермо провел заключительный матч в Лиге Европы, и, несмотря на то, что команда уже вылетела из этого турнира, все же победа над Лозанной добавила позитивных эмоций резервистам сицилийцев.
Наверное стоит отметить, все же, что в последних четырех выездных матчах Серии А Палермо одержал одну победу и потерпел три поражения. Также скажем, что розанеро вообще не слишком удачно выступает в гостях с Бари. Команда в 29 очных матчах добилась лишь четырех побед, забив 18 мячей и пропустив 40. А в Серии А Палермо и вовсе одержал единственную победу над петушками, которая датирована 22 февраля 1950 года.
У Палермо до сих пор в лазарете пребывают Эрнандес и Дармиан, под вопросом участие Эсекьеля Муньоса. Также не примет участие в игре Маурисио Пинилья, получивший накануне небольшое повреждение.

Главный тренер Палермо Делио Росси в преддверии последнего матча года, где розанеро поедет в Бари, отметил, что команда хочет достойно закончить год.
“Хоть мы и будем противостоять последней команде в таблице, для нас это будет ответственный матч. Этой игрой мы завершаем год, в котором проявили себя очень хорошо. Я не думаю, что наша команда допустит снижения концентрации, никто еще не думает о каникулах, потому что мы – серьезный клуб.”
“Что меня беспокоит перед игрой с Бари? Что мы в гостях больше проигрываем, чем выигрываем.”
“Готов ли Мильяччо? Все игроки, которые были вызваны на матч, готовы.”

Источник: ilpalermocalcio.it

Предполагаемые составы
  

Заявка Бари:
Не опубликована.

Заявка Палермо:
Вратари: Бенусси, Брикетто, Сиригу.
Защитники: Бальцаретти, Бово, Кассани, Гарсия, Гоян, Глик, Муньос.
Полузащитники: Бачинович, Иличич, Касами, Ливерани, Мильяччо, Ночерино, Пасторе, Ригони.
Нападающие: Маккароне, Микколи.

| Просмотры: 1 346 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *