Мильяччо: поздравляю Наполи с заслуженной победой

262697096Полузащитник Палермо Джулио Мильяччо был огорчен поражением от команды из своего одного города, однако признал, что Наполи по праву набрал три очка.

“Очень большое огорчение от этого поражения. Факт остается фактом, что Наполи одержал победу, а Палермо возвращается домой с нулем очков. Остается большая ярость от того, что мы понимаем, что Наполи контролировал ход матча от самого начала и до конца, даже в дополнительно время. Жаль, что пропустили гол на 95 минуте после того, как на протяжении всего матча довольно неплохо оборонялись. Это нормально, что мы не получили удовольствия от поражения, однако, несмотря на то, что в этот раз Палермо был не похож на самих себя, я хочу поздравить Наполи, потому что он заслужил эту победу.”

“К сожалению, мы на протяжении всего матча лишь оборонялись. Это плохо, потому что наша команда уже доказала, что умеет хорошо атаковать. Наполи сыграл отлично, и мы были вынуждены постоянно обороняться. Нам необходимо улучшаться.  Мы сыграли не лучшим образом, но не стоит все списывать на Лигу Европы. Вылет оттуда наоборот служит стимулом, чтобы улучшаться, и чтобы постараться добиться квалификации в Лигу Чемпионов, которая является нашей основной целью, и мы будем биться за нее с такими командами, как Наполи, до самого конца.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 868 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *