Наполи – Палермо. Превью

01-Napoli-Palermo-630x410Розанеро, одержав три победы кряду, взлетели в еврокубковую зону, а капитан “орлов” Фабрицио Микколи вновь четко исполняет роль одной из ведущих скрипок, сумев отличиться забитым мячом дважды подряд в паре прошедших игр.
Несколько дней назад сицилийцы не смогли переиграть скромную чешскую Спарту 2:2, тем самым упустив даже гипотетические шансы продолжить борьбу в ЛЕ, при этом Дорин Гойян и Хавьер Пасторе отправились в душ раньше положенного времени.
Палермо в рамках национального чемпионата побеждал в Неаполе в далеком 1951 году, а также в двух кубковых дуэлях в 1968 году и июне 1979 году. После этого розанеро добились лишь семи ничьих при девятнадцати поражений!
Армин Бачинович не поехал в гости к неаполитанской команде, так как получил в предыдущем туре удаление, в то время как Абель Эрнандес по-прежнему травмирован.

Наполи (предполагаемый состав): Де Санктис; Aрoникa, Каннаваро, Кампаньяро; Маджо, Гаргано, Пациенца, Доссена; Хамшик, Лавесси, Кавани
Палермо (предполагаемый состав): Сиригу; Кассани, Муньос, Бово, Бальцаретти; Mильяччо, Ливерани, Ночерино; Иличич, Пасторе; Mикколи

Заявка Наполи:
Вратари: De Sanctis, Iezzo
Защитники: Aronica, Campagnaro, Cannavaro, Cribari, Dossena, Grava, Santacroce, Zuniga
Полузащитники: Blasi, Gargano, Hamsik, Maggio, Pazienza, Vitale, Yebda
Нападающие: Cavani, Lavezzi, Dumitru.

Заявка Палермо:
Вратари: Benussi, Brichetto, Sirigu.
Защитники: Balzaretti, Bovo, Cassani, Garcia, Goian, Glik, Munoz.
Полузащитники: Joao Pedro, Ilicic, Kasami, Liverani, Migliaccio, Nocerino, Pastore, Rigoni.
Нападающие: Maccarone, Miccoli, Pinilla.

Источник: football-italia.net

| Просмотры: 1 402 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *