Симплисио готов к матчу с “Палермо”

simplicioПолузащитник “Ромы” Фабио Симплисио сказал, что готов к встрече со своим бывшим клубом – “Палермо“, в рамках 14 тура Серии А. 

31 летний полузащитник провел четыре сезона в составе сицилийского клуба, перед тем как в статусе свободного агента решил перейти “Рому”.
В интервью Sky Italia, он сказал: “Это вызывает очень много эмоций. Я встречусь с друзьями и людьми, которые меня поддерживали, пока я играл там. Я помню очень много хорошего, но самое памятное – дружба с людьми, которые не имеют никакого отношения к футболу. Приятно быть в таком окружении“.
Затем, Симплисио спросили об отношениях с президентом “Палермо” – Дзампарини, на что он ответил: “Больше нет разногласий между мной и Дзампарини. Я говорил, что буду уважать условия контракта до тех пор, пока он не истечет. И я сдержал свое слово. Дзампарини сказал, что если будет предложение от хорошего клуба – он даст добро на переход“.
Источник: football-italia.net
В преддверии матча “Палермо“-“Рома”, президент сицилийцев Маурицио Дзампарини сказал, что по его мнению аргентинский полузащитник Хавьер Пасторе лучше своего оппонента – француза Жереми Менеза.

Следствием такого заявления стало то, что вчера главный тренер “Ромы” Клаудио Раньери сказал, что Менез – лучший игрок чемпионата с начала сезона.
Пасторе – игрок с другой планеты. Менез – хороший футболист, немного похожий на Кавани. Но Хавьер – игрок мирового уровня, как Ибрагомович или Месси“.
Ко мне поступаю предложение по 50 млн.евро за аргентинца. Я не в курсе, есть ли у “Ромы” подобные предложения по Менезу“.
Предложения в основном из заграницы. Но я не буду продавать Пасторе за 50-60 млн. Он останется в  Палермо“.
Источник: football-italia.net
| Просмотры: 857 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *