Дзампарини: Я никогда не уйду из “Палермо”

Zamp_03Спустя ровно две недели после заявления о продаже клуба, президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини кардинально изменил свое решение, заявив – “никогда не уйду из Палермо“.

Дзампарини был рассержен после поражения “Милану” в 10 туре Серии А, и подверг сомнению квалификацию судьи, принявшего ряд решений в пользу “красно-черных”.
Давая интервью итальянскому журналу “Oggi”, Дзампарини сказал: “Я никогда не уйду из Палермо”.
Однако, он не прекратил поиски инвесторов для клуба, что может значить продажу определенного количества акций, или даже контрольного пакета.
 
“Среди возможных покупателей – арабский принц, мой друг. Если он присоединится к клубу – Пасторе не уйдет”.
 
“Через посредника “Реал” предложил 25 млн.евро”.
 
Йосип Иличич говорит, что без особых проблема возьмет на себя функции одного из лидеров Палермо – Хавьера Пасторе, когда тот решит покинуть клуб.

22 летний игрок забил великолепный мяч Чезене в воскресенье, да и просто хорошо освоился на Сицилии.
В интервью La Gazzetta dello Sport, он сказал: “Я был бы польщен [занять место Пасторе под нападающими]. Я бы взял на себя эту ответственность со всеми истекающими последствиями”.
“Также, я мечтаю сыграть за гранд, включая Милан. Но когда я был маленьким, то был болельщиком Юве”.
Источник: football-italia.net
Несмотря на то, что мечты о игре в национальной сборной, скорее всего не сбудутся, но зато полузащитник Палермо заслужил поощрение на клубном уровне. А именно – продление контракта с розанеро на 1 год, теперь контракт Джулио Мильяччио истекает в 2014.

Источник: palermo24.net
| Просмотры: 799 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *