Микколи: я люблю Палермо

Citta+di+Palermo+v+Parma+FC+Serie+Ri-El1oslaPlКапитан Палермо Фабрицио Микколи в воскресном матче забил победный гол в ворота Чезены, в связи с чем и делится своими эмоциями в своем интервью.

“Первый человек, о котором я подумал в воскресенье, это моя жена вместе с детьми. Объятия моих товарищей по команде очень взволновали меня, все ждали этого гола, и я должен сказать, что он вышел великолепным.”

“Символично, что это был один из самых красивых моих мячей с точки зрения свободы действий.”

“Раз я остался в Палермо, значит мне важны эти чувства важности для команды, тренера и клуба. Когда все мои товарищи в воскресенье обняли меня, то я был действительно взволнован. Все это способствует тому, чтобы любить эти цвета.”

“В нашей команде множество атакующих игроков в различными характеристиками, так что тренер в соответствии с тем, какой соперник нам противостоит, может менять схему, приспосабливаясь наилучшим образом.”

“Судейские ошибки? Я думаю, что у команды всегда есть то, чего она заслуживает. С Миланом вышло плохо, а в воскресенье с Чезеной наоборот – соперник мог сравнять счет. Так что я думаю, что у нас в активе те очки, которые мы заработали.”

“По отношению к прошлому сезону у нас многое поменялось. У нас молодая команда, но у нас есть одна уверенность – тренер, который здесь уже больше года, и мы знаем, чего он хочет от нас, и как необходимо для этого работать.”
| Просмотры: 1 544 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *