Пинилья пропустит матч с Катаньей

Mauricio+Pinilla+Citta+di+Palermo+Training+O8RzLTwJ54flПлохие новости для тренера Палермо – Делио Росси: Маурицио Пинилья не сможет принять участие в матче. 

Игрок прошел обследование в Институте радиологии, под присмотром профессора Чимино, и у него было выявлено растяжение приводящей мышцы левого бедра.
Судить матч 12 тура Серии А, между Палермо и Катанией будет римлянин Паоло Валери. Помогать ему будут Фаверани и Стефани. Четвертый судья – Дамато.

В нынешнем сезоне арбитр обслужил уже 6 матчей, в том числе и поединок Палермо с Болоньей (4:1), где показал 6 желтых карточек.

Матч состоится 14 ноября, в 17-00 (по МСК) на стадионе Ренцо Барбера.
К матчу с Палермо, Катания готовится за закрытыми дверьми: после разминки, игроки уделили много внимания технике и тактике, особенно что касалось атакующих действий.

Шесть игроков точно не примут участие в дерби: отбывающий дисквалификацию Ледесма, травмированные Августин, Беллуши, Капуано, Пеше и Сполли. “Слонам” особенно не будет хватать Ледесму, Капуано и Сполли, так как они в этом сезоне пропустили всего лишь несколько игр.

Слухи: к Бачиновичу проявляют интерес клубы из Англии
После впечатляющего первого сезона в серии А, словенский игрокПалермо привлек к себе интерес многих клубов.
Британская пресса считает, что Ливерпуль и Челси заинтересованы в 21 летнем игроке, и уже во время зимнего трансферного окна готовы предложить за него сицилийцам – 14 млн.евро.
Источник: palermomania.com
| Просмотры: 744 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *