Мареска в Палермо?!

nofotonewsПо достоверным источникам TuttoPalermo.net – Палермо всерьез намеревается подписать опытного полузащитника Энцо Мареску. 

Игрок разорвал контракт с греческим Олимпиакосом 30 августа 2010 года, и сейчас тренируется с молодежной командой Манчестер Юнайтед, и хотел бы вернуться в Серию А. Палермо видится наиболее приемлемым вариантом.
Палермо хочет усилить полузащиту опытным игроком, и не прочь подписать бывшего игрока Вест Бромвича, Ювентуса, Болоньи, Пьяченцы, Фиорентины, Севильи и Олимпиакоса.
Мареска довольно универсальный игрок, и может закрыть любую позицию в полузащите, с хорошим виденьем поля и хорошей техникой.
На игрока так же претендуют Наполи, Парма и Удинезе.
Ясно одно – во время зимнего трансферного окна, Мареска будет целью многих клубов, и Палермо еще предстоит выиграть борьбу за игрока.
Мед .персонал клуба пытается сделать все возможное, чтобы 27 номер не пропустил дерби. В матче с Миланом Пасторе получил травму, но изо всех сил пытается восстановиться к матчу Палермо – Катанья.

Это будет матч года: аргентинец не хочет его пропустить. Следующие несколько дней будут определяющими, и будет видно, сожет ли Делио Росси рассчитывать на Пасторе” – гласит заявление клуба.
Источник: palermo24.net
| Просмотры: 827 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *