Милан-Палермо. Превью

news_img1_66673_milan-palermoВ среду вечером Милан на своем стадионе “Сан-Сиро” столкнется лицом к лицу с Палермо. Стартовый свисток арбитра этой встречи прозвучит в 20.45(время местное).
В прошлом сезоне россонери дважды уступили розанеро – 0:2 в Милане в декабре 2009 года и 1:3 на Сицилии в апреле нынешнего.
Клуб Сильвио Берлускони после победы над Бари (3:2) взлетел на вторую строчку в турнирной таблице, обойдя своего злейшего соседа. На данный момент он отстает всего на два очка от возглавляющего пелотон Лацио, что оставляет ему прекрасные шансы поменяться с римлянами местами уже в самое ближайшее время.
Главный тренер красно-черных Массимилиано Аллегри находится в непростом положении, поскольку его команда нуждается в победе над неудобным соперником, а затем в скоротечной обстановке ей предстоит подготовка к важнейшему миланскому дерби.
Миланцы провели в родных стенах пять встреч на внутренней арене, три из которых выиграли (Лечче, Дженоа, Кьево), одну свели вничью (Катания) и одну проиграли (Ювентус).
У хозяев возвращается в строй отбывший дисквалификацию Кевин-Принс Боатенг и Лука Антонини, переборовший вирус гриппа, а вот Дженнаро Гаттузо схлопотал дисквалификацию из-за перебора желтых карточек.
Даниэле Бонера и Массимо Оддо будут наблюдать за предстоящим матчем со стороны, а вот Тиаго Силва волевым решением тренерского штаба хозяев был включен в заявочный лист.
Непонятно, выставит ли Аллегри в основном составе звездного бразильца Роналдиньо, так как тот сейчас находится не в лучшем физическом состоянии.

| Просмотры: 1 395 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *