Муньос: мы можем хорошо сыграть с Лацио

Ezequiel+Munoz+Citta+di+Palermo+Unveils+New+BxI5LbCOHZPlАргентинский защитник Палермо Эсекьель Муньос в интервью Palermo Channel поделился своими впечатлениями от пребывания в стане розанеро.
“Я неплохо себя проявил до сегодняшнего дня, однако нельзя прекращать тренироваться. Я пришел сюда из совершенно другого чемпионата, в котором футбол кардинально отличается от итальянского. Естественно, мне поэтому довольно тяжело. Я спокоен, я расту, благодаря работе, отдаче и наставлениям тренера и помощи товарищей.”
“Мои отношения с Делио Росси? Это действительно большой тренер. Он каждый день показывает мне что-то новое, так что именно благодаря ему я прогрессирую. Мы работаем над определенными аспектами, и для меня важны наставления такого тренера, как Росси. Меня поддерживают мои товарищи по защите, особенно Бово, Кассани и Бальцаретти. Они мне очень помогают. В каждом клубе для молодых игроков помощь товарищей имеет огромное значение. Конечно, мое обучение будет прогрессировать гораздо лучше, когда я буду лучше знать итальянский язык. У меня отличные отношения со всеми в Палермо.”
“Каждый матч важен, и мы должны постараться всегда побеждать. Ясно, что в воскресенье против Лацио мы будем противостоять команде, которая сейчас идет очень хорошо в чемпионате, так что у нас будет особенный настрой. Мы должны оставаться спокойными, потому что мы знаем, что можем хорошо отыграть против Лацио, но это будет очень нелегко.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 827 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *