Удинезе – Палермо 2:1

udinese_palermo_sanchez_balzarettiУдинезе – Палермо 2:1 (1:0)

Голы: Бенатиа (9), Ди Натале (54 – с пен); Пинилья (83).
Удинезе: Ханданович, Бенатиа, Кода, Сапата, Инлер, Паскуале, Исла, Асамоа, Санчес (Анджелла, 86), Денис (Агеманг-Баду, 68), Ди Натале (Корради, 77).
Запасные: Армеро, Абди, Флоро Флорес, Беларди.
Палермо: Сиригу, Кассани, Муньос (Эрнандес, 87), Гоян, Бальдзаретти, Мильяччо (Маккароне, 72), Бачинович, Ночерино, Иличич, Пасторе, Пинилья.
Запасные: Бенусси, Глик, Гарсия, Дармиан, Касами.
Предупреждения: Кода (34, 64), Исла (66), Ханданович (90); Муньос (8), Бачинович (44), Кассани (53), Гоян (85), Пинилья (87).
Удаление: Кода (64).
Статистика:
17Удары по воротам20
7Удары в створ7
14Фолы17
6Угловые4
3Офсайды2
40% владения мячом60
3Предупреждения5
1Удаления0
 
Судья: Антонио Джанноккаро (Лечче).
24 октября. Удине, стадион Фриули, 13145 зрителей.
Тренер Палермо Делио Росси остался очень недоволен игрой своих подопечных в матче с Удинезе.
“Я не удовлетворен, мы заслужили поражение, хотя во втором тайме и играли лучше. Мы были далеки от той команды, которой были в прошлых матчах. Надеюсь, что этот вечер послужит нам уроком. Нам необходимо проанализировать, почему этот матч был настолько плохо организован. Палермо – это команда, которая обновилась в определенных позициях, но сегодня было ощущение, что это было на каждой позиции. Удинезе лучше владел мячом.”
“Палермо не зависит от игры Пасторе, а от игры каждого элемента.”
“Что касается пенальти, то его не было, потому что не было и углового. Но я футбольный тренер и не могу все списывать на эпизоды. В общем, мы играли плохо.”
“Мы не должны отделять матчи чемпионата от Лиги Европы. Мы должны играть отлично в каждом отдельном матче. В Европе мы проиграли, но сыграли хорошо, а сегодня наоборот мы проиграли и сыграли плохо, и это должно быть нам уроком. Я знаю, что с такой молодой командой тяжело играть в четверг и воскресенье и поддерживать те же кондиции, но все же сегодняшний матч мне не понравился.”

Источник: palermomania.com

 

| Просмотры: 783 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *