Дзампарини: с Болоньей мы провели один из лучших матчей в этом сезоне

stor_16499284_46570Президент Палермо Маурицио Дзампарини дал свои комментарии после матча с Болоньей.

“Против Болоньи мы провели отличный матч, не знаю, может даже лучший на сегодняшний день в чемпионате, хотя в Турине и во Флоренции мы также показали большой футбол.”
“Вчера я посмотрел на игру Лацио и увидел, как они играли. Это был фактически антифутбол. Если Лацио будет так играть на Барбера, а мы сыграем так, как в игре с Болоньей, то не будет вопросов о том, кто победит.”
“Словенцы? Это два открытия. Иличич – настоящий талант. Бачинович от игры к игре показывает все большую стабильность. Он приспосабливается к итальянскому чемпионату, мы думали, что им потребуется год на адаптацию, однако они уже хорошо играют в Серии А. Мы знали, что это два больших игрока, но такого просто не ожидали.”
“Сабатини лучший спортивный директор в Италии? Не знаю, лучший ли, но точно лучший по поиску талантов, и я полагаюсь на него в этом.”
“В чем может улучшиться Палермо? Мы не должны были пропускать гол с Болоньей. Мы побеждали 3:0, и нельзя было давать слабину.”
“Микколи? Конечно он найдет место в команде, он играл бы даже в мадридском Реале. Это талант, а таланты всегда находят свое место. Он просто должен вернуть свои кондиции и тогда очень поможет нам, я уверен в этом.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 691 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *