Палермо – Болонья. Превью

palermo-bolognaВ седьмом туре на Стадио Ренца Барбера футбольный клуб Палермо примет Болонью. Встреча начнется в 17.00 по московскому времени.

Палермо успел к шестому туру положить в копилку победы над Ювентусом и Фиорентиной, однако по-прежнему не может выиграть на домашнем поле. Возможно, их тактика больше подходит больше для выездных матчей, где требуется опасно контратаковать, а возможно столь молодая команда пока не в состоянии преодолеть то давление, которое оказывают родные болельщики на Ренца Барбера. В любом случае, сицилийцы будут стремиться к победу, тем более что оправился от травмы их капитан Фабрицио Микколи, который по иронии судьбы в прошлогоднем матче с Болоньей записал на свой счет хет-трик.
Все же Болонья доказала, что может доставить проблемы кому угодно. Россоблу в этом сезоне просто так не сдаются. В последний раз команда проиграла во втором туре римскому Лацио на выезде, и с тех пор в двух гостевых матчах не проигрывала.
Несмотря на совершенно различный уровень амбиций, на данный момент клубы разделяет в турнирной таблице лишь одно очко.
Интересным фактом является то, что болонцы уже трижды поразили собственные ворота – отличились Портанова, Бритос и Рубин.

| Просмотры: 1 449 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *