Фиорентина – Палермо. Превью

fiorentina-palermoВ шестом туре Серии А Фиорентина на Стадио Артемио Франки примет Палермо. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.
Фиорентина после разочаровывающего старта начинает приходит в себя. В прошлом туре фиалки без труда одолели на домашнем поле Парму, а теперь намереваются доказать, что это был не единичный успех. Правда тяжелый старт скуадры виолы легко объясним, ведь тяжелую травму получил Стеван Йоветич, а также по-прежнему дисквалифицирован Адриан Муту. Лишь сейчас начал оправдывать авансы молодой Адем Льяич, который по его собственным словам намеревается заменить травмированного Йоветича. Однако недавно лазарет фиалок пополнился еще одним футболистом. Новобранец Гаэтано Д’Агостино будет недоступен еще как минимум в течение трех недель. Также не заявлен Варгас, у которого небольшое повреждение. В общем, проблем у Синиши Михайловича предостаточно, так что матч против Палермо, хоть и домашний, легкой прогулкой не станет точно.
Правда Палермо также начал сезон не слишком резво, у орлов большие проблемы были в защите, которые хоть и уменьшились, но периодически дают о себе знать, о чем говорит и домашняя ничья в прошлом туре с Лечче 2:2, которая была добыта на последних минутах. А ведь еще раньше Палермо уверенно победил на выезде у туринского Ювентуса.

| Просмотры: 1 458 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *