Росси: все мысли только об игре в Брешии

Delio+Rossi+Citta+di+Palermo+v+Cagliari+Calcio+tX4FOOWmU-ZlГлавный тренер Палермо Делио Росси перед выездом команды в Брешию на матч второго утра чемпионата Италии отметил, что нетрадиционное время начала матча не должно повлиять на игру его команды.

“Игра в 12.30? Я предпочитаю конечно традиционное расписание, но не думаю, что это может повлиять на матч. У нас не может быть такого, чтобы мысли уже были переключены на Лигу Европы, потому что мы играем на трех фронтах, и думать всегда необходимо только о следующем матче, чтобы избежать несконцентрированности.”
“Брешия? Эта команда сделала важные приобретения. Мы должны сыграть со смирением, чтобы показать лучшую игру, которую может Палермо.”
“Я удовлетворен нашими трансферами, прибыли ребята с большими возможностями. Однако нужно иметь терпение, ведь они все еще остаются молодыми парнями.”
“Микколи? Фабрицио вернется, когда будет готов. Я очень надеюсь на скорейшее его выздоровление.”
“Сиригу? Он прошел все этапы очень быстро. Я думаю, что сейчас он переживает самый красивый момент в своей карьере, если смотреть также на то, что он играет за сборную. но мы должны помнить, что, чтобы продолжать играть за скуадру адзурру, он должен сперва хорошо выступать за Палермо.”

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 812 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *