Росси: не показали всего, на что способны

182577899Главный тренер Палермо Делио Росси после победы в домашнем турнире над Наполи и Валенсией кратко подвел итог, а также заглянул в недалекое будущее.
“Безусловно, я рад победе нашего клуба в этом выставочном турнире среди трех команд, но считаю, что мы не показали всего, на что способны”.
“Пасторе и Эрнандес? Это хорошие игроки, которым еще предстоит расти и прогрессировать”.
“Удаление Маккароне? Это было обусловлено серьезным накалом борьбы и невероятным желанием бороться до последнего, хотя красная карточка была абсолютно не оправдана”.
“Трансферы? Нам необходимо обеспечить глубину состава в средней линии”.
“Встречи с Марибором? У нас молодая команда, которая, тем не менее, опирается на опытных ребят. Футболисты готовы к матчам Лиги Европы, но не до конца, поэтому фанатам необходимо набраться терпения, а нам в течение недели плодотворно работать”.

Президент Палермо Маурицио Дзампарини поделился своими впечатлениями от побед над Наполи и Валенсией.
“Во время первого матча с Napoli я был несколько обеспокоен. Во встрече против Валенсии команда смотрелась намного лучше. Сейчас я не смотрю на различные тактические нюансы, а лишь оцениваю физическое состояние футболистов. Мы надеемся на улучшение этого компонента перед стартом в Лиге Европы, который намечен на 19 августа”.
“Пинилья и Маккароне? Вы, журналисты, всегда обращаете внимание лишь на тех игроков, которые забивают голы, и часто игнорируете других футболистов, например, Муньоса, который оставил неплохое впечатление”.
“Это футбольные матчи в августе, и ничего больше. Давайте не будем забывать, что Наполи играл без Кавани, Хамшика и Лавесси. Это равносильно нашей игре без Пасторе, Эрнандеса и Ливерани. Napoli, также как и Palermо будет в верхней части турнирной таблице в следующем году”.
“Трансферный рынок. Я не буду раньше времени называть имена двух игроков, которые скоро окажутся в Палермо. Их национальность? Как только мы подпишем их, то обязательно расскажем об этих полузащитниках”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 733 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *